Продажа или дарение долей в квартире и земельном участке после отмены свидетельства о регистрации прав собственности - возможность сделать дарение доли без согласия содольщика?
Как продавать или дарить доли в квартире и доли земельного участка в связи с отменой свидетельства о регистрации прав собственности по выписке из ЕГРП? Мать хочет подарить дочери 1/2 доли в квартире, есть содольщик её муж (отчим дочери), у него тоже 1/2 доля. Можно ли сделать дарение без его согласия?
Лучший ответ
как обычно продавать и дарить, согласия при дарении не нужно.
сделки оформляются у нотариуса
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да может подарить никого не спрашивая