Мне 16 и я гей... Мой партнер (24 года) переживает насчет интимной связи! И так, разрешон ли секс с 16 лет?

Мне 16 и я гей...

Мой партнер (24 года) переживает насчет интимной связи!

И так, разрешон ли секс с 16 лет?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет за это ответственности, если 16 лет исполнилось.

Удачи Вам.

Если по обоюдному согласию - проблем не будет. Всего наилучшего.

Нет за такое ответственности. Можете продолжать...

С 16 лет половая зрелость.Можете ,но лучше найдите девушку.Геи переносчики ВИЧ