Проблемы с получением вещей сына после судебного решения - как найти распоряжение и кому обратиться?

Решением суда было вынесено, что вещдоки моего сына будут переданы мне-его матери... На аппеляяцию не подавали, значит по идее через 10 дней мне должны были отдать вещи, но в канцелярии суда мне ответили, что мне позвонят и скажут когда это можно будет сделать. Прошло 2 месяца и мне приходится искать концы. В канцелярии суда ответили, что распоряжение было отправлено в ОП и меня должны были оповестить. В ОП дежурная часть отвечает, что ни чего не знаю. Начальника следственного отдела вызвонить тоже не могу, т.к. нет возможности попасть к нему лично (живу в удаленном районе). Как мне действовать? Как мне найти это распоряжение? К кому обратиться о бездействии?
Лучший ответ

Следственный отдел не при чем. Концы там искать бесполезно. тк есть приговор. Пишите жалобу председателю суда