Дело в суде рассматривалось с 2005 г. Пожалуйста, сообщите, как мне следует поступить и куда обратиться?
19.10.07 г. в на судебном заседании апелляционного суда в Московской обл. было вынесено решение. Мотивированное решение судья сказала, что я могу взять через 10 дней, однако когда я пришла, его не могли найти. Дела в канцелярии нет и у секретаря судьи тоже нет. Дело в суде рассматривалось с 2005 г.
Пожалуйста, сообщите, как мне следует поступить и куда обратиться?
Спасибо.
С уважением, Наташа.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если я правильно поняла дело было рассмотрено у мирового судьи, а потом в городском суде ( апеляционная инстанция) Обратитесь не в апелляционный суд, а назад к мировому судье-дело передают туда. В канцелярии апелляционного суда оно не может находится.С уважением адвокат Федорова Г.Г.