LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 30.08.2016, 16:30

Какую сумму должна вернуть хозяйка автомобиля своему знакомому?

Вопрос №11294809 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 30.08.2016, 16:30
Знакомый купил автомобиль по устной рассрочки (так бывает) за 500 тысяч, отдал 400 тысяч и его посадили. Машину забрала хозяйка и продала. Сколько она должна ему вернуть? ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Столько же, сколько он ей заплатил

30.08.2016, 16:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как доказать, что она должна вернуть 400 тысяч? Через суд реально? (документально не оформлено)

31.08.2016, 05:03

в денежных отношениях - нет раписки, значит нет доказательств

31.08.2016, 05:07

Ели есть какие-то косвенные доказательства - возможно, но очень трудно

31.08.2016, 09:54