Столкнулся с проблемами на дороге - повышенное давление, обгон через двойную сплошную, вызов скорой помощи и повестка от полиции - что делать?
Стоит оспаривать. Грозит штраф или лишение прав, но этого можно избежать, сославшись на крайнюю необходимость. Собирайте медицинские документы
---Здравствуйте, как вы все надоели со своими сказками. и чем не наглее водитель. тем смешнее его сказка. Грозит наказание за нарушение ПДД. В каком состоянии вы находились. нам не известно.
стоит оспаривать и доказывать что нарушение пдд в виде пересечения двойной вы допустили в связи с резким ухудшением здоровья внезапным т.е крайнюю необходимость доказывать в суде. справки медицинские и со скорой несите если есть свидетели то их ведите и видеорегистратора данные. лишение прав может быть
Стоит. Иначе Вас прав лишат и штраф наложат
Здравствйте Андрей Васильевич!Оспаривайте протокол.Чтобы дать вам консультацию необходимо ознакомиться с материалом дела.