Отказ в участии в внеочередном собрании собственников - проблемы с формированием кворума и заполнением протокола
Уведомили собственников о проведение внеочередного собрания в очно-заочной форме, лично заказными письмами. Все как полагается, очное проведено - отказались регистрироваться пришедшие 4 человека из 16. Думали заочным наберём кворум. Заочные бланки просто отказались заполнять. 12 квартир и не кто не соизволил заполнить и сдать бланк решения. Нам сгодился бы любой ответ по поставленному основному вопросу, нужен был только фактически протокол для суда. Не как нельзя заполнить протокол описав что все отказались участвовать?!
Собрание не состоялось, нужно проводить новое.