Может ли она меня выписать без моего согласия и на каких основаниях?
С гражданской женой вместе постоянно проживаем вдвоем в 3 х комнатной приватизированной квартире, принадлежащей ей на праве собственности 6 лет. В мае 2006 г. я там официально зарегистрирован, живу постоянно, ведем совместное хозяйство. Другой недвижимости у меня нет. Может ли она меня выписать без моего согласия и на каких основаниях? Какие права я имею на эту жилплощадь? Заранее благодарен!
Лучший ответ
выписать она вас может только в судебном порядке!вы обладаете правами пользования и проживания в данном жилом помещении,если обратиться в суд на выселение и снятии с регистрационного учета вам предоставят сроки в течении которых необходимо будет съехать!
Спасибо, Заур Вильгельмович!