Непонятное состояние участка - суд проигран, но его обнаружили в неизвестном состоянии - хозяин предлагает разные версии
Суд проигран... территорию то есть земельный участок по решению суда нужно привести в то состоянию в котором он брался в аренду на данный момент никто не знает, в каком состоянии был этот участок земли, и что на нем произростало хозяин каждый день придумывает новые планы то у него там была терасса то росла малина и крыжовник, а если он скажет что заво затра что тут был дом или бассейн что делать и как быть? Спасибо..
---Здравствуйте, нужно было установить в суде этот факт. что именно суд подразумевает привести в состояние в котором участок находился до аренды. Обращайтесь в суд и уточняйте этот вопрос . Либо собственника в него посылайте. Удачи Вам и всего хорошего.
В договоре аренды все указано, т.е. каким передавался земельный участок.
Уберите все что вы там сотворило.