Иномарка столкнула мою машину полгода назад - договорились об урегулировании без ГАИ, но водитель снова за рулем - что делать?
Полгода назад иномарка сдавая назад стукнул мою машину. Решили не вызывать ГАИ, он соласилься оплатит мне ушерб. Я сфотографировал место ДТП, забрал его водительские права. Сьездили в СТО оценили ушерб. Недавно увидел он ехал за рулем другой машины. Как быть?
Лучший ответ
Предъявите к нему иск в суд о возмещении ущерба.Это единственный вариант
Я все понял, благодарю!