В период брака мой муж унаследовал 1 комнатную квартиру по завещанию.
Хочу развестись с муже. У мнас двое детей. Первый мой ребёнок оот первого брака. Второй совместный. Проживаем 7 лет. В период брака мой муж унаследовал 1 комнатную квартиру по завещанию. Делится ли квартира.
Люба!
Нет - это только его квартира...
Но если Вы за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов осуществили вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие) ( 37 СК) - то можно через суд признать квартиру совместной собственностью и попилить в суде...
АБ