Распределение собственности по квартире при разводе - как будет делиться?
Мы с мужем являемся собственниками квартиры 56,2 кв.м. (по 50%). В квартире с нами прописаны двое детей 7-ми лет и 1,8 мес. Старший мой ребёнок от первого брака, второй наш совместный. В данный момент мы разводится. Подскажите пожалуйста, как у нас будет делиться квартира? Большое спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Никак не будет делиться квартира, поскольку квартира уже поделена по палам.
Квартира не будет делиться никак. Она у вас поделена пополам. . Дети не имеют права собственности на имущество родителей.
Если доли определены, то уже ничего делиться не будет, каждый останется при своей доле. Дети в разделе не участвуют.