Ярославль, 31.08.2016, 00:28

Возможно ли получить компенсацию за задержку и некачественную услугу при поломке автобуса в пути?

Вопрос №11297102 из г. Ярославль
опубликован 31.08.2016, 00:28
Если в дороге сломался автобус, вследствие чего произошла задержка в пути, предусматривается ли компенсация пассажирам /возмещение части оплаченной стоимости проезда за некачественно оказанную услугу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, при обращении да

31.08.2016, 02:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

На каком основании и от кого можно потребовать возмещение и в каком размере? Где это все прописано?

01.09.2016, 00:22

В претензионном порядке.В случае отказа в суд.

01.09.2016, 00:36

От кого требовать возмещение? В каком размере? На какие источники ссылаться?

01.09.2016, 01:48

Через суд лучше всего.

01.09.2016, 01:49

от транспортной компании

01.09.2016, 01:50