Как выйти из ситуации с множеством просроченных задолженностей при отсутствии работы?

У меня кредит в сбербанке на 200000 рублей, 10 месяцев платил в срок, но потерял работу и просрочка 124 дня, плюс к этому у меня кредитная карта на 35 тысяч, там точно такая же просрочка, и 4 займа в МФО уже на тысяч 30 набежали проценты, и еще один кредит в банке Хоум Кредит на 50 тысяч тоже идет просрочка, скажите пожалуйста мне сразу ввешаться или есть выход? На работу только через месяц уустроюсь.
Лучший ответ

Никому не платите и просто ждите суда. Там можно по 333 гк снизить сумму долга.