Как забрать у психически больной бывшей жены ребенка и прекратить выплату алиментов, если она не тратит на него деньги?
Как забрать ребенка у психически больной бывшей жены и прекратить выплачивать алименты т.к. она на ребенка не тратит ни копейки, сын проживает у меня с мая 2016 года и возвращаться к ней не хочет. Сыну 13 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами и о прекращении выплаты алиментов бывшей супруге (ст. 65, 119 Семейного кодекса РФ).
Здравствуйте, Сергей обращайтесь в органы опеки