Истец подал апелляцию в Краснодарский краевой суд на решение суда первой инстанции - возможно ли обжаловать определение апелляционного суда ввиду фиктивности документа?
Вы можете обжаловать апелляционное определение суда подав кассационную жалобу. Сроки и порядок обжалования указаны в ГПК РФ. Указывайте все нарушения с которыми не согласны.
Здравствуйте уважаемый Сергей! Вам необходимо знать, что можете написать кассационную жалобу в Президиум областного суда и указать об этом, также можете подать заявление в суд о пересмотре решения в связи с вновь сложившимися обстоятельствами. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Конечно можете подать кассационную жалобу, даже если это опечатка, то суд должен был обратить внимание на дату и дать соответствующую оценку документу, и не принимать в качестве доказательства.