Проблемы с получением единовременного пособия после рождения ребенка - потеря документов и ответственность почты
Посоветуйте пожалуйста единовременное пособие после рождения ребенка 1 раз написала заявление прошло 2 нед позвонила сказали доки потеряли и почта виновата 2 раз написала 10 д прошло опять в офис звонить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заявление чтоб дали письменный ответ и в нем пусть укажут причину. А уже от полученного ответа будет видно как лучше поступить дальше.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, если снова не ответят положительно, напишите жалобу в прокуратуру