Как узнать информацию о номере дела, числе отправки на экспертизу и экспертном центре в отсутствие следователя?
Скажите пожалуйста можно ли узнать номер дела, число отправки на экспертизу и какой экспертный цент оно передано если следователь в отпуске? Если можно то скажите как и у кого. За ранее спасибо. Может в каком нибудь опер. Журнале в следственном отделе или еще где. срочно очень нужно. Если можно ответить подробнее. Еще раэ за ранее спасибо.
Виктор, узнать можно. Для этого нужно обратиться с письменным запросом, который передать в канцелярию ГИБДД. А втором экземпляре пусть распишутся в получении. В запросе укажите, какие именно информация Вас интересует, обязательно фамилию следователя и то, что он находится в отпуске. На письменный запрос обязательно ответят.