Инвалид 2 группы и мать-одиночка ищет помощь в оплате съемного жилья для себя и дочери
Я инвалид 2 группы, развелась с мужем и мы с дочерью переехали в 1 комнатную квартиру, где живут мои родители. Одну зиму они жили на даче, но вот теперь собираются переезжать домой. Моя пенсия 8500. родители в жесткой форме предлагают мне снимать жилье. Дочь учится и я пока нигде не работаю. Муж второй.-там помощи никакой. В связи с этим сейчас лежу в пограничном отделении. Куда мне обратиться за помощью? Я врач но в этом году моей бесплатной ординатуры не было, так бы мне дали общежитие но увы. я только закончила медуниверситет. Какая организация хотя бы год может мне помочь в оплате съемного жилья?
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в центр занятости, чтобы получить работу с предоставлением жилого помещения.