Юлия
В связи с оспариванием должникатребований МИФНС, по причине снятия транспортного средства с учета и утилизации.
Как получить судебный приказ, об отмене взыскание транспортного налога, со связи истечение сроки давности?
Не судебный приказ, а определение о его отмене.Пишите заявление в суд.
Я имел введу. Кроме заявление какие документы надо приложить, и какой суд. мировой или гражданский?
Добрый день. Судебный приказ отменяется путем направления возражений мировому судье, который его вынес. Но если речь об обжаловании, то Вам надо писать кассационную жалобу в областной суд
Заявление в тот суд,который вынес решение.Можете ничего не прикладывать,лишь указать номер судебного решения.