Возможны ли иски по налогам после закрытия ИП?
Я закрыла Ип 06.03.2015. Сейчас с меня хотят взыскать налог за 2014 2015 г. Вынесен судебный приказ от 29.06.2021 г о взыскании налога и пени. Могу ли я оспортть приказ в связи с истечением срока исковой давности.
Отменяйте приказ и в исковом производстве заявляйте срок исковой давности.
Да можете, пишите заявление на отмену приказа.
Конечно, подавайте на его отмену заявление, его отменять, после чего в случае подачи иска вы подаете на срок исковой давности!
На имя судьи вынесшей приказ!
На чье имя писать заявление?
На имя заимодавца на имя заимодавца.
Вы подаете возражение об отмене на имя судьи вынесшего приказ и не забывайте о заявлении о восстановлении срока на его отмену, если вы его пропустили.