Квартиросьемщики не оплатили долг по рассрочке - могу ли я требовать оплаты за проживание?

Я заключила на определённый срок договор о продаже квартиры в рассрочку. Этот срок прошёл пять месяцев назад. Сумму полностью не погасили. Все это время эти люди жили в моей квартире бесплатно с моего разрешения. В договор не входило, чтоб они мне платили, как квартиросьемщики. Теперь, раз они ещё не погасили долг по договору и до сих пор там живут. Могу я брать с них плату, как квартиросьемщики?
Лучший ответ

Здравствуйте, конечно можете, а также можете и в суд обращаться, что было бы наверняка лучше

Здравствуйте, если квартира в собственности покупателей, то не сможете. Можете обратиться в суд.