Инвалид лишился квартиры после сделки купли-продажи - негодяи и бездействие полиции

До июня месяца 2001 года я был вполне здоровым и самодостаточным человеком. Тогда ещё ничего не предвещало проблем с моей квартирой, да и я был доволен жизнью. Но благодаря "умелым действиям" одного негодяя, мне пришлось расстаться со своим имуществом, получить 2-ю группу инвалидности и по настоящее время влачить своё существование в "богадельне". Со своей проблемой я обратился к Прокурору Орловской области, И.В. Полуэктову. Выслушав мою информацию, Иван Васильевич рекомендовал мне написать заявление в Полицию, с просьбой проверить законность сделки купли-продажи моей квартиры. Господин Полуэктов прямо так и сказал - этих негодяев надо ставить на место. Однако, судя по всему у сотрудников Полиции, своё, сугубо диаметральное мнение на мою ситуацию. На протяжении 2,5 лет, сменяя друг-друга, сотрудники полиции затягивают процесс расследования. Более того, пользуясь своим служебным положением и административными возможностями - они попросту глумятся на обездоленным инвалидом и выставляют меня в не приглядном свете в глазах Надзорных Органов. Я не думаю, что Прокурор Орловской области меньше знаком с Юриспруденцией и не в полном объёме освоил УПК - нежели наши "охранники" Права и Порядка!? На мой взгляд - не последнее, если ни первое место здесь надо отдать финансовому положению человека, по воле которого я стал инвалидом и лишился своей квартиры. Что это, если не коррупция? Исходя из НАРОДНОЙ МУДРОСТИ, есть две вещи от которых нельзя зарекаться - это тюрьма и сума! И что характерно, любая из этих двух историй не редко происходит без длительных прелюдий. А вот выбраться из этого "дерьма" в одиночку порой бывает, ох как не просто! По всей видимости мне, как однофамильцу знаменитого "богомаза" А. Рублёва - для привлечения внимания общественности к решению своих проблем, придётся последовать примеру "страдальца-передвижника" П. Павленского, и прибить свою мошонку, где ни будь в центре Столицы нашей Родины... а почему бы и нет?...
Лучший ответ

Дело в том, что я хочу вынести мою проблему и проблему коррупции в Силовых структурах Орловской области на страницы СМИ, для всеобщего обсуждения.

Возможно под давлением общественности - в Полиции и Прокуратуре Орловской области, хоть как-то, но начнут шевелиться.

ВОПРОС - как привлечь к своей проблеме внимание СМИ, чтобы разместить свою информацию для обсуждения в широкой аудитории....?

Я ни однократно пытался писать письма В.В. Путину, поскольку именно Президент является Гарантом Конституции РФ, НО!!!

Это не является секретом, что проще к Папе Римскому пешком сходить, нежели отправить письмо лично Президенту... по моей информации, у него более 2-х тысяч сотрудников на разборе почтовых корреспонденций и каждый мнит себя "вершителем судеб"...!!!

Тогда остается прибить мошонку,а вообще вам нужен юрист либо адвокат.Ваш вопрос без уточнений.

Обращайтесь в СМИ.

к Папе Римскому действительно обратиться проще, чем получить вразумительный ответ из Администрации Президента, вместо отписок...

Обратитесь лично в СМИ, используйте возможности инета.

В чем состоит ваш вопрос?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Обращайтесь в СМИ.