Пенсионный фонд отказывается засчитывать льготный стаж мастеру по ремонту котельного оборудования за 1997-2003 гг. из-за аттестации в 2010 году

Пенсионный фонд не засчитывает льготный стаж мастеру по ремонту котельного оборудования (список 2, раздел Х 111 позиция 2140000 б-23362) за 1997-2003 г ссылаясь на аттестацию рабочего места проведенную в 2010 г. ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ

Здравствуйте, получайте письменный отказ , после чего обращайтесь в суд.

Спасибо за помощь!

Вы письменно обращались к ним по этому вопросу?

Первоначально на мое заявление о назначении мне льготной пенсии пенсионный фонд мотивировал отказ тем что у меня нет подтверждения полной занятости.Я подал иск в суд.К исковому заявлению приложил справку о помесячной зарплате из бухгалтерии,которая подтверждает мою полную занятость.Суд еще не состоялся,а пенсионный фонд уже прислал мне возражение,в котором новая мотивация.Суть ее в том, что в карте аттестации мастера,которая была проведена в период когда я уже не работал,указано "льготного обеспечения нет".

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034