Возможно ли оставить здание без охраны при увольнении или болезни сторожа и какие могут быть претензии со стороны проверяющих инстанций?

Если в организации работают сторожа и есть в штатном расписании, возможно ли, что в случае увольнения или болезни одного из сторожей, пока замена не будет найдена, здание будет оставаться без охраны в его смены? Если это обнаружится, будут ли к нам какие-то претензии со стороны каких-либо проверяющих инстанций?
Лучший ответ

Это уже проблема собственника здания.

Если собственник согласен на такой вариант, он возможен?

Возможен, Александра Фёдоровна.