Иркутск, 31.08.2016, 12:54

Выделенная по суду комната в квартире - возможность сдачи в аренду со стороны бывшей свекрови

Вопрос №11299224 из г. Иркутск
опубликован 31.08.2016, 12:54
Я являюсь собственником 3∕8 доли в общей долевой собственности в квартире. Квартира не коммунальная, имеет одну проходную комнату, находиться на втором этаже. 5∕8 доли имеет моя бывшая свекровь, которая подает иск о порядке пользования данной квартирой. Сама она в ней жить не собирается. Сможет ли она сдать в аренду выделенную по суду ей комнату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможет сдать с Вашего согласия

31.08.2016, 12:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть без моего согласия бывшая свекровь вселить никого не сможет и прописать также?

31.08.2016, 13:03

Прописать сможет. А вселить нет.

31.08.2016, 13:03

---Здравствуйте, всё верно. Удачи Вам и всего хорошего.

31.08.2016, 13:03