Новое рабочее расписание для учителей начальных классов - обязанности после уроков и постановление Министерства образования
Работаю в школе учителем начальных классов. Нагрузка 21 час. С этого года директор нам приказывает работать с 8.30 до 15 часов, заниматься после уроков с детьми: учить с ними уроки, дожидаться автобуса, и пр., что якобы входит в оплату часов. Это только для учителей начальной школы. Говорит, что есть какое-то постановление Министерства образования. Это так?
Лучший ответ
Указанная вами деятельность не входит в оплату частов. Вам платят только за учебную (аудиторную) нагрузку, если вы до сих пор об этом не знали.
Спасибо за помощь!