Как отказаться от заказа и прекратить получать SMS требования забрать товар
Я не стал забирать с почты заказ по интернету. Пытался отменить его через 15 минут после заказа, но номер с которого звонили идентифицировался как несуществующий, а вход на сайт оказался закрытым. Заказ пришёл. Я не брал. Позвонили с того же телефона - я объяснил, что не смог отказаться от товара по их вине и получать его гне буду, но продолжают приходить от доставкаинфо смс-ки с требованием забрать товар (липовое лекарство от папиллитом). Прошло больше месяца. Что Вы посоветуете?
Вам ничего не нужно делать. Вы имели право не забирать посылку.
Не берите и все, по закону о защите прав потребителей вы можете отказаться от товара до его получения.