По костям можно определить от чего человек умер.
Вам ответили....обращайтесь к экспертам
А если его отравили а экспертиза показала что перелом позвоночника.
Значит так оно и есть.
Так это прям случай про Распутина...
Смерть может и от отравления и от перелома...
Ну так значит передом, но от него не умирают обычно
Тогда вполне возможно но установить был ли перелом чьим-то то воздействием или несчастным случаем
О чем спрашивали, о том эксперты и ответили. Они не имеют права выходить за рамки поставленных вопросов. Если у Вас сомнения, то необходимо обосновывать специальную: медико-химико-фармакологическую экспертизу. Это очень дорогая экспертиза, которая требует эксгумации трупа.
Я вам как врач еще ответила.
А если человека отравили а родственики не возбудили уголовное дело то тогда все не чего не будет.
Так точно, верно
Да если сроки прошли не будет
если у вас сомнения в естественности смерти то вы можете написать заявление в следственный комитет и по вашему заявлению проведут проверку.
Если есть следы насильственной смерти, то родственников никто и спрашивать бы не стал. Проводят вскрытие и делают все необходимые исследования, в том числе и токсикологию проводят.