Пользователь 9111.ru
Кошехабль, 31.08.2016, 13:59

По костям можно определить от чего человек умер.

Вопрос №11299625 из г. Великие Луки
опубликован 31.08.2016, 13:59
По костям можно определить от чего человек умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда еще конкретнее, точно нельзя определить...

31.08.2016, 13:59

По костям - нет

31.08.2016, 13:59

Вам ответили....обращайтесь к экспертам

31.08.2016, 13:59

А если его отравили а экспертиза показала что перелом позвоночника.

31.08.2016, 14:02

Значит так оно и есть.

31.08.2016, 14:03

Так это прям случай про Распутина...

Смерть может и от отравления и от перелома...

31.08.2016, 14:03

Ну так значит передом, но от него не умирают обычно

31.08.2016, 14:03

Тогда вполне возможно но установить был ли перелом чьим-то то воздействием или несчастным случаем

31.08.2016, 14:03

О чем спрашивали, о том эксперты и ответили. Они не имеют права выходить за рамки поставленных вопросов. Если у Вас сомнения, то необходимо обосновывать специальную: медико-химико-фармакологическую экспертизу. Это очень дорогая экспертиза, которая требует эксгумации трупа.

Я вам как врач еще ответила.

31.08.2016, 14:04

А если человека отравили а родственики не возбудили уголовное дело то тогда все не чего не будет.

31.08.2016, 14:14

Так точно, верно

31.08.2016, 14:15

Да если сроки прошли не будет

31.08.2016, 14:16

если у вас сомнения в естественности смерти то вы можете написать заявление в следственный комитет и по вашему заявлению проведут проверку.

31.08.2016, 14:16

Если есть следы насильственной смерти, то родственников никто и спрашивать бы не стал. Проводят вскрытие и делают все необходимые исследования, в том числе и токсикологию проводят.

31.08.2016, 14:17