Пользователь 9111.ru
Кошехабль, 31.08.2016, 13:44

Можно по кости узнать от чего умер человек?

Вопрос №11299540 из г. Великие Луки
опубликован 31.08.2016, 13:44
Можно по кости узнать от чего умер человек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бы была установлена криминальная смерть, в частности отравление, то возбудили бы уголовное дело и расследовали бы его, конечно устанавливали бы обстоятельства и виновное лицо.

31.08.2016, 14:02

Можно через экспертизу

31.08.2016, 13:44

Здравствуйте Гриша. Ответы на такого рода вопросы не входят в компетенцию юриста

31.08.2016, 13:44

В большинстве случаев это не возможно. Если было отравление, то иногад можно предположить причину смерти.

31.08.2016, 13:45

По костному скелету можно узнать была ли травма и какой носила характер, степень тяжести. Вопрос не конкретный.

31.08.2016, 13:46

Маловероятно. Отравили или нет- по скелетированный останкам не установишь

31.08.2016, 14:00

Обязательно бы искали.

31.08.2016, 14:04

А если человек отровился экспертиза сразу бы вывела.

31.08.2016, 13:54

Да. экспертиза это устанавливает

31.08.2016, 13:55

При вскрытии трупа, эксперт устанавливает причину смерти. Поэтому отравление было бы установлено.

31.08.2016, 13:56

И человека начели бы искать кто его отравил.

31.08.2016, 13:58