Возможно ли получить военный билет для гражданина России, проживающего в Армении?
День добрый. Есть вопрос по военному билету. Мне 32 года. Родился и вырос в Армении. Гражданство Российское. Перед отъездом из родины в 16 лет (уже являлся гражданином РФ) было получено приписное свидетельство. При приезде в Россию на учет не становился. Могу ли получить военный билет? Очень нужен по работе.
Будучи гражданином РФ к 18 годам, Вы должны были призываться на воинскую службу...
Обращайтесь в военкомат - все вопросы по в.билету решаются там.
Обратитесь в военкомат
Привлекут к ответственности за нарушение правил воинского учета