Искусство скрытой рекламы - эффективная стратегия привлечения внимания для магазина пива

Я хочу сделать наружную рекламу магазина пива на торговом центре. Знакомые говорят, что пиво открыто рекламировать запрещено и нужно как то скрыто это сделать, так сказать например написать не " разливное пиво", а например "разливные напитки ". И я хотел картинку на этом банере сделать - пиво с пузырьками и пеной крупно сфотографировано. Посоветуйте как мне лучше поступить или как лучше сделать банер не навредя себе, заранее спасибо!
Лучший ответ

Обратитесь лучше в рекламное агентство

Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ (от 01.09.2025)

Не выдумывайте попадете.