Ветерану труда Волгоградской области отменили выплаты денежного пособия из-за высокой пенсии - справедливо ли такое решение?
Првавомерно ли решение местного отдела соцзащиты о отмене выплат денежного пособия ветерана труда Волгоградской области, если я ветеран с 2010 года, имею ветеранское удостоверение. Отменили по причине большой пенсии, у меня пенсия 14464 рубля.
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, конечно не правомерно.
В суде обжалуйте
УДАЧИ ВАМ