Право на часть имущества после развода при наличии пристроя и ремонта в доме свекрови
Имею ли я право на часть имущества после развода, если дом в котором мы проживали принадлежит свекрови а мы с мужем делали пристрой и ремонт в этой квартире.
Лучший ответ
если докажете что Вы все это делали на совместные деньги в браке..