Квартирант не хочет платить долг
Местонахождение должника известно, но он ни как не хочет платить. Долг составляет 200000 рублей. Что делать?
Если есть вступившее в силу решение суда, взят исполнительный лист и передан на исполнение в службу судебных приставов, то взысканием должна заниматься непосредственно указанная организация. Сходите в ССП, поинтересуйтесь ходом исполнительного производства, при необходимости Вы вправе обжаловать бездействие судебных приставов в судебном порядке. Удачи.
К дополнению коллеги добавлю,что более действенной жалобой будет являться жалоба на бездействие поданная главному судебному приставу региона.