Хозяин собственник этой квартиры, но в квартире никто не прописан.
Я хочу снять квартиру на длительный срок. Хозяин собственник этой квартиры, но в квартире никто не прописан.
Может мне это чем-то угрожать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Нет, не может. Хотя в этом случае стоит проверить действительно ли это лицо является собственником квартиры. Сделать это можно получив выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество.
Если понадобится помощь при составлении договора - пишите на почту.
С уважением,
Савиных Владислав
Cпасибо,Владислав Алексеевич за помощь.
С благодарностью,Светлана.