Почему временная регистрация может привести к проблемам при съеме квартиры?

С женой собираемся снять квартиру, а хозяин квартиры одним из условий просит зарегистрироваться временно в квартире. Чем это может грозить?
Лучший ответ

Сергей, ни чем не грозит. Дополнительное подтверждение, что вы заселились. Минус регистрации, что вы можете съехать, а регистрация сохранится и вам придётся платить коммуналку.

Здравствуйте Сергей!

Ничем, что нарушило бы Ваши права. Напротив, у добросовестных наймодателей так и должно быть. Обязательно заключайте договор в письменной форме и внимательно изучите все условия найма квартиры.

Доброго дня Сергей,

Вам это может "грозить" тем что УК может в отношении Вас подать иск за неоплату за ЖКУ в период Вашего проживания.

Рекомендую Обязательно выписаться как прекратите аренду.!

Ничем это вам не грозит. Наоборот, арендодатель действует по закону.