Или кассационная жалоба уже больше не будет рассматриваться и мне придется подавать надзорную жалобу?
Уважаемый Вадим!
На самом деле здесь нет нарушения процессуальных прав. Основанием для оставления Вашей жалобы без движения является не Ваш статус потребителя или отсутствие такового, а неуплата госпошлины. Дело в том, что согласно п. 8 ст. 89 ГПК РФ от уплаты госпошлины освобождаются истцы - по ИСКАМ, связанным с нарушением прав потребителей. Вы же подали кассационную ЖАЛОБУ, которая согласно указанной статье не освобождается от уплаты госпошлины (см., например, формулировку п. 18 ст. 89).
В случае, если Вы, в назначенный судом срок не выполните указание суда, он вернет Вам жалобу на основании своего определения, которое также можно обжаловать.
С уважением,