Евпатория, 31.08.2016, 20:17

Компетентность участкового полицейского вызывать по вопросу займа и наличие оригинала расписки

Вопрос №11301531 из г. Краснодар
опубликован 31.08.2016, 20:17
Может ли участковый полицейского участка не с моего района вызывать меня без повестки по поводу моего займа у физ. лица 3.5 года назад, который я отдала три года назад и есть оригинал расписки от физ. лица занимавшего мне деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте да может Вера Семеновна

31.08.2016, 20:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

без повестки не может

31.08.2016, 20:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если вызывает, то сходите и предоставьте объяснения по данному поводу.

31.08.2016, 20:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

может если поступило заявление

31.08.2016, 21:50
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Всем большое спасибо за быстрые и понятные ответы!

31.08.2016, 20:48

Участковому можете объяснить, что это гражданско-правовые отношения и полиция этим не должна заниматься. Вопросы решаются в суде.

31.08.2016, 20:52

всегда пожалуйста Вера Семеновна

31.08.2016, 21:03