Военному пенсионеру отменяют выплату на иждивенцев на основе новых правил - дети от первого брака не признаются кровными родственниками
Я военный пенсионер с 2010 г, получал прибавку к пенсии на иждивенцев падчерицу и пасынка и на совместную дочь сейчас мне сообщают что выплата была не закона, дети жены от первого брака не являются кровными родственниками значит не иждивенцами, и будут удерживать часть пенсии, законно ли это.
Лучший ответ
Вы должны были получить решение суда об установлении факта нахождения на иждивении. Если решения не было, выплаты были незаконными.