Постановление составлено с ошибкой в фамилии, пишу жалобу нужна правильная формулировка, заранее спасибо!
Здравствуйте, пишите, что постановление вынесено в отношении другого лица
Пишите, что постановление не в отношении вас составлено.
Доброе время.
Будет определение суда (органа) о исправлении технической ошибки и только.
То, что это не Вы "замутить" к сожалению не получиться.
Постановление не составляют, выносят.
Это Вы, только сыграл человеческий фактор.
На основании вашей жалобы (заявления), суд (орган) её исправит.
Удачи.
Доброе время.
Постановление не составляют, выносят.
Удачи.