О последнем дне поливного сезона - нужно ли поливать огороды в октябре?
Ежемесячно оплачиваю услугу водоснабжения. В летний период в квитанции прибавляется еще один вид услуги - полив садов и огородов. В сентябре с.г. во время оплаты очередного счета, увидела объявление о том, что поливной сезон заканчивается 15 октября! Скажите, пожалуйста, на каком основании было дано такое объявление, ведь известно, что в октябре, когда начинаются первые заморозки, в огородах уже ничего не растет! Есть ли документ, регламентирующий период поливного сезона? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Светлана!
Вполне возможно, что такое решение было дано исходя из нескольких особенностей - например, особенности произростания каких-либо культур. Для того, чтобы получить более конкретный пример, советую Вам обратиться в администрацию.
С уважением, Филин Сергей.