Начался отопительный сезон, квитанция на оплату принесена за весь октябрь без учета счетчика - правомерно ли такое начисление?
Обратитесь в управляющую компанию с заявлением о перерасчете. Требование в УК о перерасчете за отсутствие водоснабжения или отопления
Директору ООО « »
От собственника кв.
д. по ул.
Требование об изменении размера платы за коммунальную услугу, предоставленную с перерывами, превышающими установленную продолжительность
В период с . .20 года в моем доме отсутствовало
• Отопление;
• Горячее водоснабжение;
• Холодное водоснабжение
Общая продолжительность отсутствия данной коммунальной услуги составила ___ часов, что превышает установленную на _____ часов, согласно Приложению №1 к Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам, утверждённых постановлением Правительства № 307 от 23.05.2006 г.
На основании вышеизложенного требую произвести перерасчет за коммунальную услугу, в размере: ____ руб.