Возможно ли оформить доверенность на куплю-продажу без личного присутствия у нотариуса для сына, находящегося в другом городе?

Мой сын находится в другом городе без возможности выехать. Может ли он оформить на меня, доверенность на право купли-продажи от его имени, без моего присутствия у натариуса?

Лучший ответ

Ваше присутствие у нотариуса необязательно. Достаточно Ваших паспортных данных.

Да, может оформить доверенность. Нужны будут Ваши паспортные данные.

Вы мне очень помогли, спасибо!