Судебный аспект - Что произойдет с квартирой в случае смерти родителя, воспитывающего ребенка, и какие права имеет бывший супруг?

Я в разводе, воспитываю маленькую дочь, явлюсь собственником квартиры, меня интересует, что будет с квартирой в случае мое смерти до достижения дочерью 18 лет? И будет ли на нее иметь права бывший муж?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Бывший муж нет. Наследниками первой очереди являются дети, родители, супруг (га)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет не будет иметь прав.Дочь унаследует вашу квартиру

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!