Как получить доступ ко всем операциям по кредиту онлайн - от первого снятия денег до полного погашения задолженности
Ближайший банк в 70 км. Я хочу посмотреть движение средств по моему кредиту с момента снятия денег до полного погашения. На моей странице высвечивает только последние 5 операций. Как просмотреть все движения?
Этот вопрос банку надо задать, если он далеко то по телефону
обратитесь в обслуживающий вас банк.
В банк обратитесь
обратитесь в обслуживающий вас банк.