Сколько времени есть у ответчика для оплаты долга после даты возбуждения исполнительного производства?

Вопрос №11302348 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.08.2016, 23:45
Сколько времени есть у ответчика для оплаты долга после даты возбуждения исполнительного производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дается 5 суток после вступления решения в силу.

31.08.2016, 23:46

Тогда такое уточнение - когда приставы могут прийти домой, если долг не оплачен?

31.08.2016, 23:50

если счетов нет или денег на счетах могут сразу .

31.08.2016, 23:57