Ситуация с изменением места жительства и потерей связи с исполнительной службой - как составить заявление в прокуратуру?

Вопрос №11302417 из г. Краснодар
опубликован 01.09.2016, 00:18
Будьте добры, подскажите алгоритм действий при следующей ситуации. Являюсь плательщиком алиментов в пользу несовершеннолетнего ребенка. Сменил место жительство с города А в город Б. 9 июня 2015 года прибыл в город Б и зарегистрировался по новому месту в тот же день. 24 июня в город А выслал подтверждающие документы о смене места жительства и заявление о направлении исполнительного листа по новому месту жительства. 3.09.2015 отправил повторно запрос на отправку исполнительных документов по новому месту жительства. В городе А то обновление программы, то уволился пристав, то пристав в отпуске и т.д. 2.08.2016 на имя начальника ССП снова отправил информацию о смене места жительства и просьбой ускорить решение моего вопроса. Тишина... Больше года не могу решить простой вопрос. Мне в прокуратуру пора, я так понимаю? Подскажите скелет заявления. Заранее благодарю. Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

ждать когда перешлют и при этом нужно все равно платить, можете переводом почтовым

01.09.2016, 09:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скелеты не подсказываем.

01.09.2016, 00:22

Станислав Юрьевич!

А что делать-то? Куда обращаться?

01.09.2016, 00:37

Взыскателю сообщите об этом, что у Вас сменился адрес если она заинтересована в получении алиментов то пусть обратиться к приставам.

Пока Вам ничего не мешает платить алименты непосредственно взыскателю без исполнительного листа обозначая в назначении платежа- алименты.

01.09.2016, 00:48

просите взыскателя посодействовать

01.09.2016, 09:06

Ядвига Геронтьевна!

Контактов с бывшей супругой не имею. Алименты перевожу на счёт для ребёнка.

Я хочу, чтобы госорганы выполняли свои функциональные обязанности, как они от нас требуют исполнения моих. Ведь я второй год пишу, звоню и разыскивать меня не надо, а им наплевать. Тяжело, выслать документы?

Хочу пожаловаться на бездействие ССП города А. Что делать?

01.09.2016, 08:49

переводите дальше, напишите жалобу в прокуратуру с приложением документов что заявления вами направлялись неоднократно

01.09.2016, 09:07

Здравствуйте, пишите заявление в прокуратуру по поводу незаконных бездействий приставов.

01.09.2016, 09:07

Хочу пожаловаться на бездействие ССП города А. Что делать?

"вам шашечки нужны или ехать?!"

01.09.2016, 09:19

Старшему судебному приставу жалобу, если ещё не жаловались, в прокуратуру обращайтесь.

01.09.2016, 09:33

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034