Судебные приставы сняли все деньги с зарплатной карты взысканием по решению суда - Как оспорить арест и защитить свои права?

Судебные приставы наложили взыскание/арест по требованию судебных органов на зарплатную карту, сняв при этом все деньги, которые были на карте. Ранее, весной этого года состоялся суд, по решению которого я осталась должна банку 1150000 рублей. Я ждала какого-то извещения от суд. приставов (счет или исполнит. Лист), но так ничего и не дождалась. А вот теперь они арестовали карту. На работе взяла 2 ндфл и справку, что карта является зарплатной. Хочу идти к судеб. Приставам сама. Как организовать первый визит? Что спрашивать? Как снять арест с карты? Как сделать так, чтобы исполнительный лист направили на работу? Ведь по нему имеют право вычитать только не более 50%?
Лучший ответ

На основании этих документов,пристав должен уменьшить удержание с карточки до 50 %,так как она является зарплатной.Однако на практике этого не происходит.Вам придется подать административный иск в суд на незаконность ареста зарплатной карты и снижения суммы ежемесячного удержания

Здравствуйте, они должны были прислать постановление и дать 5 дней для добровольного исполнения. Относительно ареста карты зарплатой делаете правильно, поговорите с приставами они пошлют лист.

Если карта зарплатная, то более туда никакие деньги не зачисляются, то имеют право снимать не более 50%. Сходите к приставами и переговорите. Ничего страшного в этом нет