Судебный пристав пропал, а задолженность осталась - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, ну вы можете сами оплатить задолженность по ИП и не ждать пристава. Реквизиты оплаты есть на сайте приставов (по вашему делу) либо через сайт госуслуг.
Оплатите остаток долга в кассу подразделения приставов или напрямую взыскателю. Далее пишете заявление о прекращении исполнительного производства в связи с фактическим исполнением, полагаю вопрос решится.
Вы имеете право получить у пристава квитанцию с остатком долга и оплатить ее сами.
Оплатите долг сами через Гоуслуги или сайт приставов. Проблема будет решена.